Поиск
 

EZVIZ представляет поворотную 2 Мп уличную Wi-Fi камеру C8C

26 мая 2021
EZVIZ представляет поворотную 2 Мп уличную Wi-Fi камеру C8C
Компактная поворотная Wi-Fi камера EZVIZ C8C в стильном круглом корпусе спроектирована для панорамного уличного видеонаблюдения с расширенными интеллектуальными функциями и 24/7 цветной съемкой. Анализ видео производится на базе искусственного интеллекта с обнаружением людей в кадре и отслеживанием движения. Как только человек входит в поле зрения камеры, она мгновенно отправляет оповещение на смартфон и начинает запись видео.

Беспроводная 2 Мп камера C8C ведет панорамирование по кругу и обеспечивает полный контроль местности. Обзор по горизонтали составляет 352 градуса, по вертикали – 95 градусов. Для записи звука используется всенаправленный микрофон с системой подавления шумов, есть также встроенный динамик. На карту памяти емкостью до 256 Гб можно записывать тревожные видеоролики, доступна запись голосовых сообщений.

Новинка поддерживает три режима ночной съемки. В режиме Color включаются два ярких встроенных прожектора для получения высококачественного цветного изображения. Режим IR означает черно-белую съемку с ИК-подсветкой и зоной обзора 30 градусов, прожекторы при этом отключены. В режиме Smart видеокамера EZVIZ C8C автоматически переключается между IR и Color, включая прожекторы при обнаружении движения. Тревожные видеоролики в смарт-режиме будут цветными.

Настройка осуществляется через фирменное мобильное приложение и облачный сервис EZVIZ. Вы можете управлять поворотным механизмом с экрана смартфона и контролировать всю территорию, дистанционно просматривая видео со звуком. Компактный шарообразный корпус камеры C8C имеет защиту от пыли и влаги IP65, эксплуатация – до -30 градусов. Доступно два способа подключения к интернету – беспроводной через встроенный wi-fi модуль и проводной по Ethernet-кабелю.